Vorstandschaft

 

1. Vorsitzender

Markus Eibl

Langlohstraße 9

84378 Dietersburg

Mobil: 0151 19345666

Email: markuseibl@gmx.de

 

Stv. Vorsitzender

Karl Jäger

Moosäckerstr. 13

84347 Pfarrkirchen

Tel.: 08561 302835

Mobil 0171 6458963

Email: info@fliesen-jaegerpfarrkirchen.de

 

Schatzmeister:

Franz Sollinger

Dr. Franz Riemer Str. 8

84347 Pfarrkirchen

Tel.: 08561 3554

Fax: 08561 302883

Mobil: 0171 8409694

Email: sollingerfranz@gmx.de

 

Sportleiter

Uwe Hofbauer

Am Gutshof 14

84378 Baumgarten

Tel: 08565 964310

Fax: 08677 886 2328

Mobil: 0151 27173031

Email: uwe_hofbauer@yahoo.de

Email: uwe.hofbauer@wacker.com

 

1. Schriftführer:

Gerhard Aigner

Weidenweg 3 a

84347 Pfarrkirchen

Tel.: 08561 4509

Fax:08561 9192920

Mobil: 0160 2152156

Email: g.aigner.pan@kabelmail.de
 

2. Schriftführer:

Katrin Jäger
Moosäckerstr. 13
84347 Pfarrkirchen

Mobil: 0175 6360645
Email: jaeger.katrin21@gmail.com

Bahnwart

Erwin Hofbauer

Mittwerweg 10

84378 Dietersburg

Tel.: 08564 714

Mobil: 0151 56369117

Email: Erwin.hofbauer1@web.de

 

Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit

Heidrun Strobl

Falenstr. 4

84347 Pfarrkirchen

Tel.: 08561 3387

Mobil: 0151 57903175

Emai: heidrunstrobl@aol.com

 

Jugendwart

Manfred Multerer
Weidenweg 4
84347 Pfarrkirchen
Tel.: 08561 969941
Mobil: 0151 16688276
eMail: racingteam-multerer@googlemail.com

Beisitzer, Verpflegung u. Technik

Franz Strohhammer

Aloisenweg 5

84364 Bad Birnbach

Tel: 08563 1435

Fax: 08563 975255

Mobil: 0171 5287624

Email: franz.strohhammer@t-online.de

 

Beisitzer

Gerhard Thanner

Ringstr. 12

84337 Schönau

Tel.: 08726 621

 

 

Beisitzer

Markus Venus
Kelchham 6
84347 Pfarrkirchen
Tel.: 08561 6548
Mobil: 0175 6789687
eMail: mvenus@hotmail.de
Homepage www.sidecar-team-venus.de

 

Stockschützen

Bernd Engl

Mahlgassingerweg 42 a

84347 Pfarrkirchen

Tel: 08561 4948
Mobil: 0175 8409948

 

Stockschützen

Rudolf Pfaffinger

Eschenweg 4

84347 Pfarrkirchen

Tel: 08561 911141

Mobil: 0151 53565937

 

 

eMail Adresse Verein: email@rsc-pfarrkirchen.de

 

Vorstandschaft RSC Pfarrkirchen 2016 - 2017

 

 

 

 

Berichte

 

Bericht Generalversammlung
 
Termine
 
Bericht Jahresüberblick
 

Um den Links zu folgen benötigen Sie einen PDF-Reader